От нашего пользователя поступил вопрос: Директор и менеджер по продажам 2-3 раза в месяц ездят в другой город в однодневную командировку на автомобиле (списание ГСМ происходит по путевым листам). Вопрос: в данном случае оформлять, как однодневную командировку и оплату произвести по среднему заработку или можно командировку не оформлять и оплату произвести из расчета оклада?