Функция «Дополнительная информация к документу»

«Дополнительная информация к документу» доп информация по документу.gif - это функция для построения списка документов, содержащих дополнительную полезную информацию к рассматриваемому документу.

доп информация по документу01.jpg

Щелкнув по кнопке доп информация по документу.gif , мы получим структурированный по разделам и информационным банкам список таких документов.

доп информация по документу02.jpg

Также можно получить можно получить список с полезной информацией к рассматриваемому документу с помощью значка доп информация по документу.gif  , который находится в верхней части документа.

доп информация по документу03.jpg

Но в отличие от опции на «Правой панели» этот значок  видно, только при просмотре первой страницы документа.

Кроме общего списка полезной информации ко всему документу, можно получить список информации к фрагменту документа, таким как «Раздел», «Глава», «Статья», «Пункт статьи».

Значок доп информация по документу.gif  слева от фрагмента текста позволяет найти документы, с полезной дополнительной  информацией к данному фрагменту.

Щелкнув по нему мышью, мы получим структурированный по разделам и информационным банкам список  документов.

доп информация по документу04.jpg

Кнопка доп информация по документу.gif слева от названия статьи в тексте документа позволяет получить список документов, содержащих дополнительную полезную информацию ко всей статье, в том числе и тех, которые могут быть получены через все значки доп информация по документу.gif , стоящие у фрагментов текста данной статьи.

По кнопкам доп информация по документу.gif , расположенным в начале документа или на «Правой панели», происходит переход к списку документов с дополнительной информацией ко всему документу, т.е. суммарный список всех документов, доступных по всем кнопкам доп информация по документу.gif .

доп информация по документу05.jpg

Таким образом:

  • «Дополнительная информация к документу»  доп информация по документу.gifдает возможность найти документы, содержащие дополнительную полезную информацию, как к рассматриваемому документу, в целом, так и к фрагментам этого документа, что позволяет значительно сэкономить время на самостоятельном подборе и анализе списков документов и не упустить ничего важного.

р4.jpg

р3.jpgПосмотреть полную инструкцию по работе с системой можно в пункте меню «Помощь» / «Статьи помощи» в левом верхнем углу окна программы «КонсультантПлюс» или в электронном руководстве пользователя «Шаг за шагом», которое устанавливается на рабочий стол по запросу с помощью персонального специалиста «РайТ».



Другие статьи

Анонс журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА», 2024, № 07
Анонс журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА», 2024, № 07
Дата подписания номера-22.03.2024
22.03.2024 Читать далее
ТОП интересных вопросов Линии консультаций (20.03.2024)
От нашего пользователя поступил вопрос: С частным агентством (исполнителем) заключен договор по предоставлению труда работников (персонала).Согласно п. 3 ст. 18.1. ФЗ №1032-1 от 19 апреля 1991г. "О занятости населения в Российской Федерации", осуществлять деятельность по предоставлению труда работников (персонала) вправе частные агентства занятости - юридические лица, зарегистрированные на территории РФ и прошедшие аккредитацию на право осуществления данного вида деятельности. В процессе выполнения договора у частного агентства аккредитация Рострудом была отозвана. Какие риски могут возникнуть у Заказчика при продолжении получения услуг в рамках договора от такого частного агентства?
20.03.2024 Читать далее